Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

В Рязани городские службы работают в усиленном режиме

В дни новогодних каникул в Рязани дороги и тротуары обрабатывали от гололёда пескосоляной смесью и специальным реагентом. Ежедневно в городе работали 228 человек и 86 единиц техники. В результате было вывезено более 700 кубических метров снега, 180 кубометров грунтовых наносов, убрано свыше 60 кубометров мусора.

В ночь на четверг, 9 января, снег убирали на улицах Ленина, Свободы, Радищева, Николодворянской, Полонского, Соборной, Первомайского проспекта, площади Ленина. К месту складирования вывезено 125 кубических метров снега, сообщает сайт администрации города.

Вечером работы будут продолжены. К ним привлекут 24 пескоразбрасывателя, 14 самосвалов, тракторы-щетки, погрузчики и другую технику.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.