Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

В Рязани будут судить москвичей, приехавших в город с поддельными купюрами

В Рязани будут судить двух москвичей, которые обвиняются в хранении, перевозке и сбыте поддельных купюр на территории города. Об этом сообщает региональная прокуратура. 

По данным следствия, москвичи приобрели в столице 4 поддельных купюры номиналом в 5 тыс. рублей. После чего отправились в Рязань с целью сбыть их.

Фальшивые деньги мужчины использовали в киоске «Печать» на улице. Гоголя. 

Оба москвича признали свою вину. В Железнодорожном районном суде г. Рязани их будут судить по ч.1 ст.186 УК РФ, по которой грозит до 8 лет колонии. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.