На улице Зубковой в Рязани автобус насмерть сбил 80-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 20 января, в Рязани произошло смертельное ДТП. Автобус сбил пенсионерку в Дашково-Песочне. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. 

Происшествие случилось примерно в 9:30 возле дома №17к2 по улице Зубковой. По предварительной информации, водитель на автобусе «МАЗ» сбил пожилую женщину. 

— В результате 80-летняя женщина погибла. По факту ДТП проводится проверка, — сообщили в пресс-службе.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме