В Ростове-на-Дону пенсионер подозревается в убийстве 6-летнего внука

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростове-на-Дону полиция подозревает 59-летнего местного жителя в жестоком убийстве своего 6-летнего внука. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. 

По данным следствия, инцидент случился в пятницу, 22 октября. Мужчина, будучи нетрезвым, находился в доме вместе с внуком. В какой-то момент он нанёс мальчику множественные ножевые ранения, от которых тот скончался на месте. 

Подозреваемого задержали, его собираются заключить под стражу. Правоохранителями назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетические, дактилоскопические судебные экспертизы.

В полиции возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство, совершенное в отношении малолетнего»).

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора