В Ряжске остановили пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжске сотрудники ГИБДД остановили водителя, управлявшего авто в нетрезвом состоянии.

Инспекторы обратили внимание на Daewoo Nexia, водителя решили проверить. В ходе общения с ним сотрудники Госавтоинспекции заметили характерные признаки алкогольного опьянения: устойчивый запах алкоголя изо рта и неуверенную походку.

Реклама

Освидетельствование водителя выявило 0,950 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме