Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В рязанском роддоме №2 три месяца подряд мальчиков рождается больше, чем девочек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнем месяце осени в роддоме №2 в Рязани родилось 72 мальчика и 56 девочек.

Месяцем ранее в этом медучреждении родилось 70 мальчиков и 53 девочки, а в сентябре — 82 мальчика и 63 девочки.

Реклама

А вот в августе ситуация была обратной – на свет появились 14 мальчиков и 29 девочек.

Поздравляем родителей с радостью, пришедшей в их дом. Желаем здоровья малышам!

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме