Понедельник, 19 января, 2026
-7.3 C
Рязань

В рязанском роддоме №2 три месяца подряд мальчиков рождается больше, чем девочек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнем месяце осени в роддоме №2 в Рязани родилось 72 мальчика и 56 девочек.

Месяцем ранее в этом медучреждении родилось 70 мальчиков и 53 девочки, а в сентябре — 82 мальчика и 63 девочки.

Реклама

А вот в августе ситуация была обратной – на свет появились 14 мальчиков и 29 девочек.

Поздравляем родителей с радостью, пришедшей в их дом. Желаем здоровья малышам!

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме