В Рязанском регионе 2 января объявлено метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Рязанской области в понедельник, 2 января, местами ветер усилится порывами 12-17 м/с. Метеопредупреждение, действующее до конца суток, выпустил региональный главк МЧС со ссылкой на прогноз синоптиков.

В чрезвычайном ведомстве призвали соблюдать правила безопасности. Нельзя стоять под крышами домов, ЛЭП, рекламными конструкциями и деревьями. По возможности следует ограничить время нахождения на улице.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме