Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

В Рязанском районе вырастили огромную тыкву весом в 60 килограммов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю села Сорокино Рязанского района удалось вырастить гигантскую тыкву, вес которой составляет 60 килограммов. Фото рекордного урожая мужчина прислал 62Инфо.

«Сейчас на неё полюбоваться и сфотографировать можно в фойе библиотеки имени Есенина», — написал удачливый садовод.

Как говорится в публикации, огромную тыкву удалось вырастить семье Мишиных.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме