В Рязанском районе сгорел жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Заокское Рязанского района 4 декабря пожар уничтожил жилой дом. Подробности сообщили в Главном управлении МЧС по региону.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 20:53. Горел шлаковый/деревянный дом размером 5х10 с шиферной кровлей. Огнём дом уничтожен. Известно о пострадавшем на пожаре.

Реклама

На тушении работали 3 пожарных автомобиля и 12 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме