Суббота, 21 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В Рязанском районе мужчина повредил бензопилой машину соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель села Мурмино повредил бензопилой машину соседа из-за места на парковке. Подробности привели в Управлении МВД по Рязанской области.

Подразделение дознания ОМВД по Рязанскому району возбудило уголовное дело в отношении 39-летнего жителя села Мурмино по подозрению в повреждении Лада Х-Ray.

Реклама

В дежурную часть поступил сигнал о конфликтной ситуации между двумя мужчинами на улице в Мурмино. Приехавший наряд полиции вмешался в ситуацию и остановил 36-летнего местного жителя, который пытался бензопилой повредить Лада Х-Ray 21-летнего соседа.

Причиной ссоры послужили разногласия по поводу места на парковке. Подозреваемый, приехав домой, обнаружил на площадке, которую он считал своей, машину соседа. Завязалась словесная перепалка, и мужчина взялся за бензопилу, оставив несколько отметин на машине. Приехавшие полицейские помешали злоумышленнику нанести более существенный ущерб.

Уголовное дело расследуется по статье об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора