В Рязанском районе легковушка слетела с дороги, пострадали 6 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожная авария произошла сегодня около 5 утра в деревне Кельцы, на 482-ом километре трассы «Золотое кольцо». Предварительные данные сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области.

За рулём ВАЗа находился 26-летний житель Рязанской области. Машина слетела в кювет. Сам водитель и пять пассажиров в возрасте 17, 21, 18, 19 и 18 лет пострадали и обращались за помощью к медикам.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося ведётся проверка.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме