Понедельник, 16 февраля, 2026
-14.1 C
Рязань

В Рязанском районе легковушка слетела с дороги, пострадали 6 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожная авария произошла сегодня около 5 утра в деревне Кельцы, на 482-ом километре трассы «Золотое кольцо». Предварительные данные сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области.

За рулём ВАЗа находился 26-летний житель Рязанской области. Машина слетела в кювет. Сам водитель и пять пассажиров в возрасте 17, 21, 18, 19 и 18 лет пострадали и обращались за помощью к медикам.

Реклама

По факту случившегося ведётся проверка.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме