Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

В рязанском Перинатальном центре появился репродуктолог

В Перинатальном центре в Рязани появился врач-репродуктолог. Об этом сообщил глава областного минздрава Александр Пшенников.

Новый специалист ведёт приём дважды в неделю: в понедельник с 9 до 12 часов и в среду с 16 до 19 часов.

На данный момент врач проконсультировал уже больше 40 пациенток с проблемами с репродуктивной функцией. Репродуктолог выдал заключения, рекомендовал дообследование обоих партнёров, а также направил пациенток на диагностические процедуры и оперативное лечение.

В случае неэффективности проведённого лечения после установления причины бесплодия пациенток направляют в женскую консультацию. Там они могут получить направление на ЭКО.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.