В Рязанском области пешеход погиб под колёсами ВАЗа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе 1 марта под колёсами легковушки погиб пешеход. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Всё случилось около 19 часов на 7-м километре трассы Срезнево — Чурилково. По предварительным данным, 46-летний местный житель за рулём ВАЗ-2115 сбил 33-летнего жителя Рыбновского района, который шёл по проезжей части навстречу автомобилю.

Реклама

От полученных травм пешеход скончался на месте.

По факту ДТП ведётся проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме