Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Рязанском области пешеход погиб под колёсами ВАЗа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе 1 марта под колёсами легковушки погиб пешеход. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Всё случилось около 19 часов на 7-м километре трассы Срезнево — Чурилково. По предварительным данным, 46-летний местный житель за рулём ВАЗ-2115 сбил 33-летнего жителя Рыбновского района, который шёл по проезжей части навстречу автомобилю.

Реклама

От полученных травм пешеход скончался на месте.

По факту ДТП ведётся проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме