В Рязанском музее путешественников откроются две выставки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 ноября в 13 часов в Рязанском музее путешественников откроются две выставки.

Первая — авторский проект известного кукольного мастера, скульптора и художника Людмилы Гранковой «Кукольная история». Автор представит около 20 произведений — уникальных кукол, изображающих различных персонажей: героев любимых мультфильмов, сказок и телепрограмм. Также гости увидят серию фигурок «Грибов с глазами» – символов Рязани.

Продолжение после рекламы

Вторая выставка «Путешествие с красками» – результат творчества участников одноимённого художественного проекта, проводимого РМП несколько лет. В экспозиции около 30 живописных работ, созданных художниками-любителями во время коллективных творческих встреч. В основном картины посвящены русской природе во всем её многообразии.

Вход на церемонию открытия по адресу улица Ленина, дом 35 бесплатный.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме