Группа из Рязани устроила дебош в гостинице при Дивеевском монастыре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 паломников из Рязани устроили ночной дебош в гостевом доме Дудиных в селе Дивеево при Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре. Подробности приводит РЗН.Инфо.

Администратор гостиницы рассказала, что группа сняла 14 номеров, им сделали скидки. Заезд планировался на 19 часов, а приехала группа в 22 часа. Гостей попросили не шуметь, однако администратора не услышали: «все очень громко говорили, на повышенных тонах».

Представитель гостевого дома рассказала, что все прибывшие находились в нетрезвом состоянии. Им разрешили воспользоваться кухней до 23 часов, соблюдая тишину. Однако гости устроили настояную попойку. Все женщины из группы курящие

«Все женщины курящие, и эта вереница курсирующих и курящих женщин ни на минуту не давала никому покоя», — рассказала администратор.

Другие постояльцы выходили из номеров и просили вызвать полицию. На просьбу администратора в 23 часа заканчивать гулянку приехавшие сказали: «пошла вон отсюда». Дебош продолжался до часа ночи.

Кроме того, гости свернули ключ в одном из замков.

«После этого был визг, обзывание меня всякими грязными словами, что я тварь последняя. В 2 часа ночи рязанские пьяницы наконец то угомонились», — рассказала администратор.

Другие отдыхающие наутро обнаружили на кухне пустые бутылки.

Администратор гостиницы отметила, что в группе были люди старше 50 лет «при солидных должностях».

Утром группа «паломников», как ни в чём не бывало, пошла молиться в храм.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме