В рязанском кафе росгвардейцы задержали дебошира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Рязанской области задержали в кафе в Рязани агрессивного мужчину.

«Тревожная кнопка» сработала днём в учреждении общепита на улице Западной. На охраняемый объект выехали росгвардейцы.

Продолжение после рекламы

Общественный порядок, как выяснилось, нарушал агрессивный мужчина 1961 года рождения. По предварительным данным, также дебошир повредил барную технику в помещении.

Нарушителя задержали и передали полиции.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме