В Рязанском дворце детского творчества подвели итоги фестиваля «МИР и Я»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Дворце детского творчества подведены итоги XXII городского открытого фестиваля знатоков иностранных языков «МИР и Я», посвященного Году педагога и наставника в Российской Федерации.

383 участника из 48 образовательных организаций города Рязани и районов Рязанской области выполняли конкурсные работы под девизом: «Будущее человечества в руках учителя!»

Реклама

Юные философы, экскурсоводы, ораторы, вокалисты, театралы на английском, французском, немецком, португальском и итальянском языках посвятили своим педагогам-наставникам философские размышления, экскурсии, хвалебные оды, театральные постановки и творческие номера.

Жюри, в состав которого входили 28 специалистов, по достоинству оценили работы победителей, присудив 23 первых места, и дали профессиональные рекомендации ребятам для дальнейшего интеллектуального и творческого роста.

Отрадно, что в этом году многие конкурсы вновь вернулись к очному формату проведения, что очень важно для детей, увлеченных изучением иностранных языков.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме