Четверг, 8 января, 2026
-1.6 C
Рязань

В Рязанском дворце детского творчества подвели итоги фестиваля «МИР и Я»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Дворце детского творчества подведены итоги XXII городского открытого фестиваля знатоков иностранных языков «МИР и Я», посвященного Году педагога и наставника в Российской Федерации.

383 участника из 48 образовательных организаций города Рязани и районов Рязанской области выполняли конкурсные работы под девизом: «Будущее человечества в руках учителя!»

Реклама

Юные философы, экскурсоводы, ораторы, вокалисты, театралы на английском, французском, немецком, португальском и итальянском языках посвятили своим педагогам-наставникам философские размышления, экскурсии, хвалебные оды, театральные постановки и творческие номера.

Жюри, в состав которого входили 28 специалистов, по достоинству оценили работы победителей, присудив 23 первых места, и дали профессиональные рекомендации ребятам для дальнейшего интеллектуального и творческого роста.

- Новости партнёров -

Отрадно, что в этом году многие конкурсы вновь вернулись к очному формату проведения, что очень важно для детей, увлеченных изучением иностранных языков.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме