В Рязанском ДДТ состоялся осенний показ спектакля театра-студии «Экспромт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском городском Дворце детского творчества прошел осенний показ спектакля в двух актах: «Маленькая Баба Яга» и «По дороге в Бремен» театра-студии «Экспромт».

Директор Дворца детского творчества Татьяна Евгеньевна Пыжонкова перед спектаклем поблагодарила руководителя театра Татьяну Яковлевну Коробкову и родителей театральной студии, вручив им именные благодарности.

Юные актеры смогли удивить публику своим талантом и актерским мастерством, подарив невероятные эмоции и отличное настроение в этот день!

На спектакле присутствовал друг коллектива, председатель рязанского отделения Союза театральных деятелей — Кириллов Константин Геннадьевич.

Обучающиеся Дворца детского творчества, их родители, а также гости смогли провести вечер очень познавательно и интересно!

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме