В рязанском ЦПКиО пройдёт фестиваль по северной ходьбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей и гостей Рязани в пятницу, 9 июня, приглашают на Фестиваль по скандинавской (северной) ходьбе «Zаход поколений», посвящённый Дню России. Он пройдёт с 10 до 13 часов у Зелёного театра.

Поучаствовать в фестивале могут все желающие с допуском врача к занятиям физкультурой. Максимальное количество участников – 200 человек.

Зарегистрироваться для участия можно через запись на электронную почту nikulshina.csp62 собачка mail.ru до 9 июня. Также можно воспользоваться ссылкой или отправить личное сообщение в мандатную комиссию в день проведения фестиваля. Нужно указать ФИО, дату рождения и телефон.

Участники мероприятия должны быть самостоятельно экипированы спортивной формой (включая спортивную обувь) и палками для северной ходьбы (допускаются трекинговые палки).

ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

09:00-09:55 — Регистрация

10:00 — Торжественное открытие мероприятия

10:10 — Мастер-класс по Северной ходьбе, разминка

10:30 — Старт участников на дистанцию 2 км, 4 км.

11:30 — Чаепитие, лотерея

12:00 — Официальное закрытие Фестиваля, подведение итогов.

Организаторы фестиваля – министерство физической культуры и спорта Рязанской области и Рязанское областное региональное отделение Северной Ходьбы.

Участники получат медали и грамоты минспорта Рязанской области, а также призы от партнёров и спонсоров. Награждение проведут среди мужчин и женщин за 1-3 места на каждой дистанции.

Если погодные условия не позволят провести фестиваль в назначенный день, дату соревнований перенесут.

Возрастное ограничение 18+

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора