В рязанском ЦПКиО пройдёт фестиваль по северной ходьбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей и гостей Рязани в пятницу, 9 июня, приглашают на Фестиваль по скандинавской (северной) ходьбе «Zаход поколений», посвящённый Дню России. Он пройдёт с 10 до 13 часов у Зелёного театра.

Поучаствовать в фестивале могут все желающие с допуском врача к занятиям физкультурой. Максимальное количество участников – 200 человек.

Зарегистрироваться для участия можно через запись на электронную почту nikulshina.csp62 собачка mail.ru до 9 июня. Также можно воспользоваться ссылкой или отправить личное сообщение в мандатную комиссию в день проведения фестиваля. Нужно указать ФИО, дату рождения и телефон.

Участники мероприятия должны быть самостоятельно экипированы спортивной формой (включая спортивную обувь) и палками для северной ходьбы (допускаются трекинговые палки).

ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

09:00-09:55 — Регистрация

10:00 — Торжественное открытие мероприятия

10:10 — Мастер-класс по Северной ходьбе, разминка

10:30 — Старт участников на дистанцию 2 км, 4 км.

11:30 — Чаепитие, лотерея

12:00 — Официальное закрытие Фестиваля, подведение итогов.

Организаторы фестиваля – министерство физической культуры и спорта Рязанской области и Рязанское областное региональное отделение Северной Ходьбы.

Участники получат медали и грамоты минспорта Рязанской области, а также призы от партнёров и спонсоров. Награждение проведут среди мужчин и женщин за 1-3 места на каждой дистанции.

Если погодные условия не позволят провести фестиваль в назначенный день, дату соревнований перенесут.

Возрастное ограничение 18+

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора