Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

В Рязанской области загорелся автоприцеп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 8 февраля, на трассе Рязань – Ряжск в деревне Акулово загорелся автомобильный полуприцеп с бочкой. Подробности приводит издательство «Пресса».

Водитель рассказал, что огонь он увидел на повороте в зеркале. Остановив машину, водитель отсоединил полуприцеп, отъехал вперёд и сообщил о случившемся по номеру 112. Сигнал поступил на пульт дежурного ПСЧ №45 в 23:32.

Реклама

Сотрудники пожарно-спасательной части и полиции прибыли на место. В 0:10 пожар был ликвидирован. Сгорели два задних колеса полуприцепа, площадь пожара составила 2 квадратных метра.

Обошлось без погибших и пострадавших. Причины возгорания и ущерб выяснят специалисты.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме