Понедельник, 15 декабря, 2025
-9 C
Рязань

В Рязанской области заблудившегося грибника пёс нашёл по следу за 15 минут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Псу Рыжику потребовалось 15 минут, чтобы найти в лесу под Рязанью заблудившегося грибника. Об этом сообщает Поисково-спасательный отряд «Мещера» г. Рязань ВКонтакте.

«Снова Рыжик молодец. Нашел по следу потерявшегося грибника за 15 минут. Спасибо всем кинологам-инструкторам Мещеры и статистам Мещеры, не жалевшим сил и времени на обучение собак», – говорится в публикации.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме