Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

В Рязанской области столкнулись легковушка и грузовик, погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе произошла автокатастрофа, унесшая жизни двух человек. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Всё случилось 13 января около 6:55 на 81-м километре трассы Рязань — Пронск — Скопин. За рулём «Лады Приоры» находился 35-летний житель Ставропольского края. Водитель не учёл дорожно-метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего не справился с управлением. Произошло столкновение с грузовиком МАЗ с полуприцепом, которым управлял 30-летний житель Тамбовской области.

Реклама

Водитель и пассажирка «Лады» скончались на месте от полученных травм. Личность погибшей устанавливается.

На месте происшествия работали полицейские. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме