В Рязанской области столкнулись две «Лады»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 сентября под Пронском на мокрой дороге столкнулись две отечественных легковушки. Подробности аварии публикует издательство «Пресса».

LADA Granta двигалась в сторону Рязани, а LADA XRAY — в сторону Пронска. ДТП произошло в половине девятого утра.

«Уходя от столкновения, вырулил на обочину и улетел в кювет», – сообщил водитель LADA Granta.

Реклама

Мужчина уточнил, что ехал с женой. Оба они не пострадали и выбрались из машины самостоятельно.

В LADA XRAY ехали двое мужчин, они также не пострадали. Автомобиль выбросило на обочину и он завалился на бок. Водитель и пассажир сами поставили авто на колёса.

Обе машины серьёзно повреждены. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме