Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

В Рязанской области сотрудники Следственного управления СКР стали донорами для участников СВО

Сотрудники Следственного управления СКР по Рязанской области сдали донорскую кровь в рамках гуманитарной акции «Братья по крови» в поддержку участников специальной военной операции.

Руководитель СУ Владимир Никешкин и его заместитель Дмитрий Маликов стали донорами одними из первых. Следователи будут участвовать в гуманитарной акции в течение недели. Офицеры будут сдавать кровь в Рязанской областной станции переливания крови.

Многие сотрудники следственного управления уже не впервые становятся донорами, а участвуют во Всероссийской акции добровольного донорства регулярно.

«Быть донором – это честь. Сотрудники следственного управления надеются, что сданная кровь поможет нашим военнослужащим, получившим ранения в ходе СВО и проходящим лечение в медицинских учреждениях», – отмечается на сайте СУ СКР по Рязанской области.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.