В Рязанской области проводится обучение навыкам оказания первой медицинской помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязанской области могут бесплатно приобрести практические навыки оказания первой медицинской помощи. Об этом сообщает министерство по делам территорий и информационной политике региона.

Занятия, организованные правительством Рязанской области, проводятся в Учебно-методическом центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Реклама

Всем желающим пройти курс нужно записаться по телефону (4912) 70-19-78 или направить заявку по электронной почте.

Занятия проводятся по мере комплектования групп – во вторник с 9 до 13 и четверг с 13 до 17.

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме