Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В Рязанской области пропала 17-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе Рязанской области пропала без вести 17-летняя девушка. Информация появилась в группе Поисково-спасательный отряд «Мещера» г. Рязань ВКонтакте.

Местонахождение Муноджот Баходуржоновны Муминовой 2005 года рождения неизвестно с 19 февраля.

Реклама

Приметы: Рост 160 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые.

Была одета: платок серого цвета с брошью в виде цветка, чёрная длинная кожаная куртка, чёрные брюки, белые летние кроссовки.

- Новости партнёров -

Под курткой спортивная кофта белого цвета, под спортивной курткой чёрное платье с жёлто-красными цветами.

Особые приметы: на шее с правой стороны родимое пятно 2 см.

Всех, кому известно возможное местоположение пропавшей, просят сообщать по телефону 112, либо дежурному отряда по номерам на главной странице сайта.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме