В Рязанской области пройдёт семейный туристический фестиваль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 7 по 9 июля в Спасском районе пройдёт семейный туристический фестиваль.

Регистрация на мероприятие, приуроченное к празднованию Дня семьи, любви и верности, уже открыта.

Реклама

Фестиваль проводит Ассоциация детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области «Молодёжный совет» при поддержке комитета по делам молодёжи региона и областного министерства территориальной политики.

Главная цель фестиваля — создать условия для укрепления семейных ценностей и повысить престиж молодой семьи.

Фестиваль пройдёт на кемпинговой площадке базы отдыха «Звёздный». В программе — семейные конкурсы, спортивные состязания и другие мероприятия.

Участниками могут стать молодые рязанские семьи, в которых каждому из супругов не больше 35 лет.

Для участия нужно зарегистрироваться на портале ФГАИС «Молодёжь России» и выполнить творческое задание. Заявки принимаются до 17 часов 23 июня.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме