Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Рязанской области произошла автокатастрофа с участием грузовика и легкового автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пителинском районе произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки. Подробности привели в пресс-службе Госавтоинспекции по Рязанской области.

Автокатастрофа случилась 21 ноября около 11 часов на 80-м километре трассы Шацк – Сасово – Касимов. Столкнулись Hyundai Getz и грузовик Iveco с полуприцепом.

Реклама

От полученных травм 64-летний водитель и 67-летняя пассажирка Hyundai скончались на месте трагедии.

По факту произошедшего проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме