В Рязанской области произошла автокатастрофа с участием грузовика и легкового автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пителинском районе произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки. Подробности привели в пресс-службе Госавтоинспекции по Рязанской области.

Автокатастрофа случилась 21 ноября около 11 часов на 80-м километре трассы Шацк – Сасово – Касимов. Столкнулись Hyundai Getz и грузовик Iveco с полуприцепом.

Продолжение после рекламы

От полученных травм 64-летний водитель и 67-летняя пассажирка Hyundai скончались на месте трагедии.

По факту произошедшего проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме