Среда, 28 января, 2026
-4.9 C
Рязань

В Рязанской области произошла автокатастрофа с участием 4 автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 26 февраля, в Скопинском районе Рязанской области в автокатастрофе погиб человек, есть пострадавшие. Подробности сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Трагедия произошла около 13 часов на 251-м километре трассы Р22 Каспий. Столкнулись «Лада Гранта», Mitsubishi Outlander, Nissan Qashqai и Lexus.

Реклама

39-летний водитель «Лады» скончался на месте от полученных травм. 58-летний водитель и 59-летняя пассажирка Nissan были травмированы, им оказали медицинскую помощь. Среди пострадавших несовершеннолетних нет.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. Обстоятельства случившегося уточняются.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме