В Рязанской области проходят рейды Госавтоинспекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 ноября сотрудники ГИБДД проводят в Рязанской области рейды по пресечению нарушений правил перевозки детей в автомобиле.

Всем участникам дорожного движения напоминают о необходимости бережно относиться к юным пассажирам.

Продолжение после рекламы

Инспекторы проверяют водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей. Дети младше 7 лет должны находиться в детских удерживающих устройствахи быть пристёгнутыми.

Штраф за нарушение этой нормы — 3 тысячи рублей.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме