В Рязанской области потушили пожар на месте отдыха туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Сегденском озере недалеко от Солотчи пожарные ликвидировали очаг возгорания на месте отдыха туристов. Кадры публикует группа Солотча.инфо ВКонтакте.

Самостоятельно потушить пожар очевидцы не смогли: очаг уходил вглубь почвы. На место вызвали бригаду пожарных, чтобы ликвидировать последствия чьей-то безрассудности.

«Ничему не учит опыт прошлого года! Снова разводят костры на торфяной почве», – говорится в сообщении.

Особую благодарность выражают ГБУ РО «Пожлес» за оперативность.

Рязанцев и гостей нашего региона просят сохранять бдительность и сообщать обо всех случаях появления огня в лесах по номеру 112.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме