Среда, 4 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

В Рязанской области подросток ударил двух школьников ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новомичуринске 11 апреля произошёл конфликт с поножовщиной. Подробности приводит издательство «Пресса».

Всё случилось в центральном парке на проспекте Смирягина около 5 часов вечера. Поссорились двое против одного подростка. Предположительно, подросток на велосипеде ударил ножом одного из ребят в пах, второго – в спину.

Реклама

Конфликт попал на видео, которое снимали жильцы близлежащего дома.

Раненных подростков госпитализировали в Новомичуринскую межрайонную больницу.

Главный врач медицинского учреждения Наталья Черницына сообщила, что детей прооперировали, их состояние оценивается как стабильное, средней тяжести.

Глав Михайловского МСО Евгений Клевцов заявил, что в отношении третьего подростка возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме