В Рязанской области от воды освободились 74 приусадебных участка и низководный мост

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 марта, в Ряжске вода ушла с 74 приусадебных участков. Жизням людей ничего не угрожает, дорожное сообщение не нарушено. На месте дежурят оперативные службы и служб жизнеобеспечения. Об этом сообщает ГУ МЧС по Рязанской области.

Также накануне в результате спада уровня воды в реке Истья от воды освободился низководный мост возле села Огородниково в Спасском районе. Сейчас проезд открыт, жизнеобеспечение не нарушено.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме