В Рязанской области направят 50 млн рублей на обустройство контейнерных площадок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2023 году на организацию контейнерных площадок в бюджет Рязанской области заложили 50 млн рублей. Это произошло впервые, – сообщил губернатор Павел Малков 11 апреля на заседании регионального правительства.

Жительница Скопинского района рассказала о неорганизованном складировании мусора. Глава региона сообщил о планах заложить на решение проблемы ещё 50 млн.

Павел Малков: «Я поручил проанализировать, как в целом по области складывается ситуация. В ближайшее время поймём, куда в первую очередь нужно направить эти средства. Я думаю, что в достаточно короткое время проблему с организацией контейнерных площадок мы решим»

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме