Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

В Рязанской области «Лада» врезалась в бетонное ограждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе легковушка влетела в бетонный блок на ремонтируемом участке дороги. Предварительные сведения привели в Управлении МВД по Рязанской области.

ДТП произошло 1 ноября около 6:40 на 415-м километре трассы М5 Урал. За рулём «Лады Приоры» находился 59-летний житель Саратовской области. Водитель не убедился в безопасности движения и наехал на бетонное ограждение.

Реклама

Пострадали сам водитель и 61-летняя пассажирка автомобиля. Им оказали медицинскую помощь.

По факту случившегося проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме