В Рязанской области ищут пропавшую 38-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Стенькино Рязанского района пропала Яна Дмитриевна Толстокулакова 1984 года рождения. Информация появилась в группе Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области ВКонтакте.

Местонахождение 38-летней женщины неизвестно с 9 мая 2023 года.

Продолжение после рекламы

Приметы: рост 167 сантиметров, худощавого телосложения, волосы чёрные, глаза серо-зелёные.

Одежда: синяя кофта, голубые джинсы.

С собой у женщины была красная дамская сумка.

Любую информацию о возможном местонахождении пропавшей просьба сообщать по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме