В Рязанской области иномарка слетела в кювет и перевернулась, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сапожсковском районе легковой автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Предварительные сведения привели в Управлении МВД по Рязанской области.

ДТП произошло 5 декабря около 19:10 на 54-м километре трассы Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. 44-летний житель Краснодарского края за рулём Hyundai Accent не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина слетела в кювет и опрокинулась.

От полученных травм водитель скончался на месте.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме