В Рязанской области иномарка слетела в кювет и перевернулась, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сапожсковском районе легковой автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Предварительные сведения привели в Управлении МВД по Рязанской области.

ДТП произошло 5 декабря около 19:10 на 54-м километре трассы Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. 44-летний житель Краснодарского края за рулём Hyundai Accent не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина слетела в кювет и опрокинулась.

Продолжение после рекламы

От полученных травм водитель скончался на месте.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме