В Рязанской области 30 марта проходят рейды Госавтоинспекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 30 марта, в Рязанской области сотрудники ГИБДД проводят комплексные мероприятия по пресечению нарушений ПДД, связанных с перевозкой детей без специальных удерживающих устройств.

Цель – напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости бережного отношения к юным пассажирам. Водителей проверят на предмет соблюдения правил перевозки детей-пассажиров.

Продолжение после рекламы

За нарушение этих правил предусмотрен административный штраф – 3 тысячи рублей.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме