Среда, 5 ноября, 2025
9.6 C
Рязань

В Рязанской области 20 апреля ожидается дождь и до +13 градусов 

В среду, 20 апреля, в Рязанской области ожидается дождь и до +13 градусов, сообщает ГУ МЧС России по региону.

20 апреля прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью кратковременный дождь, днём — дождь.

Ветер северо-восточного направления будет дуть со скоростью 6-11 м/с.

Температура воздуха по области ночью составит два-семь градусов тепла, днём — от +8 до +13 градусов.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рэпера Icegergert призвали отправить служить в российскую армию

Виталий Бородин, возглавляющий Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, в разговоре с «Абзацем» высказался жёстко. Он считает, что рэперу пора отбыть воинскую повинность.

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.