В Рязанской области 17-летняя девушка украла у своей бабушки больше 1,3 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юную жительницу Шилово подозревают в краже крупной суммы денег. Подробности привели в СУ СКР по Рязанской области.

Шиловский МСО регионального главка СКР возбудил в отношении 17-летней девушки уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Как считают следователи, подозреваемая украла больше 1,3 млн рублей, хранившиеся в квартире её бабушки. Часть похищенного злоумышленница отдала своему другу на покупку машины, а остальное потратила на развлечения и дорогие гаджеты.

По уголовному делу идут процессуальные действия с целью сбора и закрепления доказательств.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме