В Рязанской области 17-летняя девушка украла у своей бабушки больше 1,3 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юную жительницу Шилово подозревают в краже крупной суммы денег. Подробности привели в СУ СКР по Рязанской области.

Шиловский МСО регионального главка СКР возбудил в отношении 17-летней девушки уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Как считают следователи, подозреваемая украла больше 1,3 млн рублей, хранившиеся в квартире её бабушки. Часть похищенного злоумышленница отдала своему другу на покупку машины, а остальное потратила на развлечения и дорогие гаджеты.

По уголовному делу идут процессуальные действия с целью сбора и закрепления доказательств.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме