Четверг, 12 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

В Рязанской области 17 апреля проходит рейд Госавтоинспекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 17 апреля, на дорогах Рязанского региона сотрудники ГИБДД проводят комплексное мероприятие «Пешеходный переход». Об этом сообщает УМВД по региону.

Цель рейда — пресечь нарушения правил дорожного движения водителями ТС на нерегулируемых пешеходных переходах.

Реклама

Подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, водители обязаны снизить скорость или остановиться для пропуска пешеходов, пересекающих проезжую часть или вступивших на неё для осуществления перехода.

Штраф за нарушение этого правила составляет от полутора до 2,5 тысяч рублей.

В ГИБДД призывают всех участников дорожного движения соблюдать правила и быть взаимовежливыми.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме