В рязанской колонии открыт цех по производству пластиковых окон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Производство запустили совместно с группой компаний «Зелёный Сад» в ИК-2 УФСИН по Рязанской области. Пластиковые рамы будут производиться по полному производственному циклу.

В колонии, таким образом, созданы рабочие места. Осуждённые привлекаются к оплачиваемому труду, что позволит им возмещать расходы бюджета на их содержание и ущерб потерпевшим.

На открытии цеха присутствовал директор по общим вопросам группы компаний «Зелёный Сад» Андрей Оришкевич.

технологическое оборудование было закуплено группой компаний «Зеленый Сад» и передано в безвозмездное пользование исправительному учреждению.

технологическое оборудование было закуплено группой компаний «Зеленый Сад» и передано в безвозмездное пользование исправительному учреждению.

В одну рабочую смену цех сможет производить около 30 оконных пластиковых рам.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме