Воскресенье, 28 декабря, 2025
-3.9 C
Рязань

В рязанской колонии открыт цех по производству пластиковых окон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Производство запустили совместно с группой компаний «Зелёный Сад» в ИК-2 УФСИН по Рязанской области. Пластиковые рамы будут производиться по полному производственному циклу.

В колонии, таким образом, созданы рабочие места. Осуждённые привлекаются к оплачиваемому труду, что позволит им возмещать расходы бюджета на их содержание и ущерб потерпевшим.

Реклама

На открытии цеха присутствовал директор по общим вопросам группы компаний «Зелёный Сад» Андрей Оришкевич.

технологическое оборудование было закуплено группой компаний «Зеленый Сад» и передано в безвозмездное пользование исправительному учреждению.

- Новости партнёров -

технологическое оборудование было закуплено группой компаний «Зеленый Сад» и передано в безвозмездное пользование исправительному учреждению.

В одну рабочую смену цех сможет производить около 30 оконных пластиковых рам.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме