В рязанской ГИБДД призвали «переобуть» свои машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Госавтоинспекции Рязанской области призвали водителей своевременно сменить летние шины на зимние.

В изменившихся погодных условиях с образованием наледи на проезжей части в ГИБДД рекомендуют быть предельно внимательными на дороге, особенно в утренние и вечерние часы.

Необходимо выбирать скоростной режим, учитывая погодные условия, соблюдать безопасную дистанцию, и строго следовать предписаниям дорожных знаков, правил стоянки и остановки ТС.

В ведомстве напомнили, что в условиях холодной погоды и осадков движение на летних комплектах шин крайне опасно из-за существенного снижения сцепления с дорожным покрытием. Это может стать причиной неконтролируемого заноса и ДТП.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора