Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

В «Рязаньэнерго» прошла вторая региональная коллегия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в «Рязаньэнерго» прошла уже вторая региональная Коллегия. Были подведены итоги деятельности за первое полугодие и намечены задачи до конца 2023 года.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по организационным вопросам ПАО «Россети Центр», куратор «Рязаньэнерго» Александр Егорычев, и.о. директора филиала «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев, руководители управления и начальники районов электрических сетей.

Реклама

Участники подробно обсудили результаты работы по всем направлениям деятельности. Особое внимание на Коллеги уделили организации мероприятий в рамках «Года молодого специалиста». За полгода состоялись 8 крупных спортивно-культурных массовых мероприятий с участием молодежи, были заключены соглашения о сотрудничестве с 4 вузами и прошли 10 мероприятий по профориентации.

Наша главная обязанность – обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей Рязанской области, – остается неизменной. Наряду с этим, мы уверенно выполняем все запланированные мероприятия по достижению стратегических целей и реализуем социальные программы,

– отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев.

За первые полгода «Рязаньэнерго» уже достиг значимых результатов благодаря качественной и сплоченной работе всего коллектива. У филиала большой потенциал. Желаю коллективу реализовать все поставленные на 2023 год задачи,

– отметил заместитель генерального директора по организационным вопросам ПАО «Россети Центр», куратор филиала Александр Егорычев.

Реклама: ПАО «РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ», ИНН 5260200603

2VtzqukPkT1

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме