Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Рязани знак ограничения скорости развёрнут в сторону от дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани знак ограничения скоростного режима 40 км/ч установлен так, что с дороги его не видно.

Речь идёт об участке улицы Ленина от Театральной площади в сторону «Атрона».

Реклама

Вместе с тем там установлена камера, фиксирующая превышение скорости, – сообщает Telegram канал Ай лав РЗН.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме