Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

В Рязани задержан мужчина, объявленный в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя областного центра разыскивали по подозрению в краже.

Мужчину, распивающего алкоголь, заметили на улице сотрудники ППСП днём 26 августа. Полицейские пресекли административное правонарушение. Об этом сообщили в УМВД по Рязанской области.

Нарушителем оказался 42-летний рязанец, скрывавшийся от полиции. В федеральный розыск гражданин был объявлен по подозрению в краже в рамках уголовного дела, возбуждённого следственным подразделением ОМВД по Октябрьскому району Рязани.

Мужчину задержали и препроводили в отдел полиции для разбирательства и передачи инициаторам розыска.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора