Суббота, 14 февраля, 2026
0.6 C
Рязань

В Рязани задержали подозреваемого в краже денег с утерянной карты пенсионерки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали подозреваемого в краже денег с утерянной карты пенсионерки. В отношении 37-летнего неработающего жителя областного центра возбудили уголовное дело о краже.

70-летняя рязанка заявила в полицию о хищении денег с банковской карты, которую она потеряла. На её телефон поступали уведомления о списании средств за покупки в разных магазинах. Со счёта было похищено 6862 рубля.

Реклама

Сотрудники угрозыска МВД по Октябрьскому району города посетили торговые точки, где были произведены покупки, установили личность покупателя, нашли и задержали его.

Злоумышленник не предпринял попыток к возвращению карты владелице, не обратился в отделение банка и отдел полиции, а присвоил чужие деньги. Об этом сообщили в управлении МВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме