В Рязани задержали мужчину с крупной партией «синтетики»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На окраине Рязани патруль полиции задержал мужчину с синтетическими наркотиками. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

8 февраля около 10 часов утра на улице Бирюзова возле садовых домиков экипаж ППСП заметил подозрительного прохожего. Мужчина нервничал и постоянно оглядывался. Полицейские подъехали к нему и выяснили, что при себе у гражданина есть синтетические наркотики двух видов.

Продолжение после рекламы

На место прибыли сотрудники УНК УМВД. Подозреваемым оказался 38-летний рязанец, ранее судимый за причинение средней тяжести вреда здоровью. При себе у него обнаружили два свёртка – с 2,35 граммами производного N-метилэфедрона и с метадоном массой около 1 грамма, а также шприц.

Следователь ОМВД по Московскому району Рязани возбудил уголовное дело по статье о незаконных приобретении, перевозке и хранении наркотических средств в крупном размере. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме