Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

В Рязани задержали 24-летнего курьера даркнет-магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на проезде Шабулина полиция задержала 24-летнего курьера даркнет-магазина, специализирующегося на сбыте синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. 

При досмотре у молодого человека изъяли свертки с мефедроном массой более 50 граммов. Отдельно лежали 3 грамма наркотика, который хранился для личного употребления. 

При обследовании квартиры задержанного на улице Семинарской полицейские нашли ещё более 40 граммов наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере и о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора