Отдел управления соцзащиты на улице Дзержинского в Рязани временно закрыт. Об этом сообщает Министерство соцзащиты Рязанской области. В здании по адресу ул. Дзержинского, д. 7 ведутся ремонтные работы.
Граждане могут обращаться в другие отделы по адресам:
Московское шоссе, д. 18;
ул. Толстого, д. 10 (литера Б);
ул. Горького, д. 1.
Консультации по мерам соцподдержки можно получить по многоканальному телефону единого контакт-центра 8 (800) 600-0000 (звонок бесплатный). Можно также записаться на приём по региональному социальному телефону 8 (4912) 513-600.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info